.:Akai Ame:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Akai Ame:. » Архив анкет » Анкета Рены.


Анкета Рены.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Рена Ирис.

2. 20

3. Высокая синеволосая девушка со стрижкой каре, холодные серо-зелёные глаза, тонкие губы, длинные руки, бледная кожа, неестественно худа.

4. Исскуственно созданный маг.

5. Рена родилась, точнее, её вырастили ииз зародыша в одном из городов, где магия и и технология сплелись воедино. В хромосоме была ошибка, поэтому вместо исскуственного вампира, как это предполагалось раньше, получился маг. Девушка была создана, как военный пилот. Была выращена в лаборатории, поэтому Рена была лишена нормального детства. В 13 лет впервые вылетела на задание, поэтому умеет летать на всём. Все созданные люби не имели права голоса и жили в подземном городе-гетто. В один прекрасный день поднялось восстание, зачинщиком которого была Рена. Свергнув управление, Рена создала республику-город, враждебную всем до тех пор, пока не будет признано всеобщее равенство и справедливость. Но оно невозможно, поэтому нынешняя цель, мечта и девиз Рены "Igne Natura Renovatur Integra"-"Природа огнём очищается". Хотя у этой республики есть и друзья. 

6. Замкнутая и агрессивная снаружи, но добрая и заботливая внутри. Только вторую сторону пока ещё никто не видел.

7. -Умеет летать на всём и с помощью всего(от самолёта до метлы)
-Имеет крылья, которые регенирируются из атомов хозяина.
-Владение любыми видами оружия
-Нассана-Атака Разума. Волей своего разума Рена может вызывать иллюзии у противника и таким образом свести его с ума.
-"Искра"-электричесие разряды по всему телу. Приносит большой урон противнику и защищает носителя.
-Хорошо разбирается в технике.

8. Любит животных и очень любит летать и звёздное небо. Ещё любит рисовать.
Не любит своё прошлое, а из привычек-только курение.

9. часто.

10. Маг Технологий, если можно))

11. админ знает))

0

2

=) естественно принята=)
тебе можно все=)
создашь свой город?

0

3

Амайя Такара Юудай
Спасибо))
Конечно, создам))

+1

4

сразу лови уважение=)

0

5

Амайя Такара Юудай
Спасибо)) :flirt:
А я пока тебе не могу поставить(( Сообщений мало(
Как тебе такой дизайн?)

0

6

Рена
Дизайн суперский!
спасибо, что помогла. надежней и опытней, человека чем ты я не знаю=)

0

7

Амайя Такара Юудай
Да не за что=)

0

8

Рена
Примишь меня?  :glasses:

0

9

Амайя Такара Юудай
Не вопрос) :glasses:

0


Вы здесь » .:Akai Ame:. » Архив анкет » Анкета Рены.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно