.:Akai Ame:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Akai Ame:. » Архив. » Лесной ручей


Лесной ручей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Маленькая речушка. Порыбачить в ней не удасться - кроме маленьких карасиков там никто не водиться. Но зато можно напиться вкусной чистой водой.

0

2

Пещера волчьей стаи<--------------
- Ты там еще жив? - спросила Етсуко у идущего сзади Румо, который явно отстовал. Они понимали друг друга по словам и жестам, но напрямую разговаривать не могли. Этим Етсуко еще научилась, когда сбегала по ночам к своей второй семье.
Девушка присела на колени возле ручья и, зачерпав воды в ладони, умылась. Полупрозрачная из-за воды кровь стекала обратно в ручей. Так же девушка вытерла шею и руки. Закончив умываться, Етсу посмотрела на Румо. Девушка дружелюбно улыбнулась, и волк уже не побоялся подойти. Етсу попыталась вымыть волка, однако тот оскалился и чуть зарычал. Любая другая девушка испугалась бы, но Етсуко лишь грозно посмотрела на своего "брата", от чего тот покорно сел смирно. Етсу аккуратно вытерла с шерсти Румо остатки крови и, пока волк не успел что-либо осознать, схватила его правую переднюю лапу. Оттуда торчала огромная заноза.
- И где это мы были ночью? - но больная голова сейчас не хотела мучаться над этимм вопросом. Не медля, Етсу одним резким движением выдернула занозу. Румо вырвался то рыча, как бешеный зверь, то скуля как маленький щенок. В конце концов он плюхнулся в ручей, дабы холодная вода уменьшила его страдания. Но при этом Румо с ног до головы обрызгал Етсу.
- Будешь мстить? - Етсу коварно улыбнулась в ответ на сияющие глаза волка. Девушка большой волной обрызгала Румо, а тот лишь отряхнулся, правда опять на "сестру".
Ну все... - Етсу повалила волка на ручей, однако Румо не желал проигрывать. Они толи дрались, толи просто играли, свернувшись в один большой ком.

0

3

Етсу почувствовала по запаху и слуху присуствие неприятеля. Девушка оттолкнула волка, так что горящая ветка попала Етсуко на ляжку, а волк остался цел. Оборотень взревела от боли ожога в ноге. Румо же, не поняв что произошло, хотел оттодвинуть ветку с ноги "сестры", но огонь не подпускал волка близко. Румо быстро сооринтировался, взяв в зубы некое маленькое бревно, и поспешил отодвинуть горящую ветку. Волку предоставилась ужасающая картина огромного ожога. Глаза зверя наполнились гневом, Румо попытался привести "сестру" в чувства, лизнув ее в кончик носа.
- Румо... Ты мое солнышко... Спасибо. - Етсуко мило благодарно улыбнулась, однако понимала, что встать не сможет. - Уходи.
Но преданный волк не сдвинулся с места.
- Пошел прочь! - наорала Етсуко на Румо - Уходи отсюда!
Кого-кого, а Етсуко Румо боялся больше всего на свете. Волку пришлось бросить сестру и убежать в глубь леса. Етсу перевернулась на спину и устремила взгляд в небо.
- Эй, ты! Трус! Да как ты посмел так безчеловечно отнестись к тому, кто тебе ничего не сделал?!

0

4

-  Мы убиваем лишь людей и животных, которые вообще не являються мирными жителями!
Зейдер, догони того волка.
- Нет! Ты... Ты бессердечная тварь! Не трогай его! - Етсуко попыталась встать. Боль в ноге та сильно горела, что глаза девушки чуть заслезились. - Если не хочешь быть с нами врагом, то отзови своего протоса!
Нет... Как? Я не позволю умереть единстенному волку, единственному свидетелю того дня, своему брату! Я буду мстить каждому, кто хоть пальцем тронет его!
Внутри все горела от страха и гнева. Естсуко удалось встать на колени, но не больше.
- Убей меня! Отпусти его! Он ничего тебе не причинил, а ты не имеешь права ничего причинять ему!

0

5

- Спасибо... - прошептала Етсуко, упав от бессилия и боли. - Румо...
Мое солнышко...
Из-за деревьев выбежал волк, немного с опаской осмотрев обстановку. Румо подбежал к "сестре" и чуть заскулил. Он лег рядом с Етсу, а та обняла его за голову. Румо же, чуть заскулив, дотронулся мокрым носом лица девушки.
- Я тебя никому не отдам, братик... - Етсуко закрыла глаза. Сейчас она ничего не могла сделать.

0

6

- Не уж то везешь меня на пытку? - Етсуко усмехнулась. Боль так заглушала разум, что девушка просто не хотела сейчас что-либо предпринимать, однако в душе сильно беспокоилась.
---------->Территория Ночных Эльфов.

0

7

Территория Ночных эльфов<-------
Что о себе возомнили эти ушастые уроды?! - Етсу была зла, толи на эльфийку, толи на саму себя. Я показала свою слабость... Румо...
- Что ты на меня так смотришь?! - рявкнула Етсуко на волка, который смотрел на сестру обиженным взглядом. Румо отреагировал на такой тон очень даже негативно, волк зарычал, будто готовясь аттаковать девушку. Етсуко же лишь хмыкнула и твердым уверенным шагом, больше не обращая никакого внимания на волка, пошла дальше. И на Румо она была зла? Возможно... Да и сейчас трудно было описать чувства Етсуко. Румо же просто покорно шел следом, волк и то уже заметил, что ожог Етсуко почти пропал. Девушка села в позу лотоса. И где же все таки моя сумка? Мокрая одежда после кувыркания по ручью уже давно высохла, и лишь кончики волос остались сырыми, подсыхая, чуть завивались. Хм... Нам нельзя больше здесь оставаться... Ночные стали слишком борзыми... Нам надо переждать где-то какое-то время... Нет. К вулканам Румо не пойдет. А то еще хвост подпалит. - Етсу мысленно улыбнулась. Волк лег рядом, положив голову на ногу Етсу. Его голова казалась такой тяжелой, что девушке пришлось полностью лечь на траву, дабы было удобней. Но в Крейе слишком холодно. У Румо то хоть шерсть... А я? Хотя... Главное - чтобы с ним было все в порядке. А шубу я всегда надеть успею.
Пока девушка размышляла, она даже и не заметила, как Румо ушел и успел вернуться с ее сумкой в зубах.
- Спасибо, - девушка улыбнулась волку. Етсу открыла сумку, девушка достала бинты и положила в сторону, бросив взгляд на уже полностью зажившую ногу. В сумке лежали шорты, которые Етсу одела, а прожженные штаны, безцеремонно отбросила в сторону. Мда... В такой одежде мне точно будет холодно...
------> Округа Крейи-------->Дорога к территориям лесов

0


Вы здесь » .:Akai Ame:. » Архив. » Лесной ручей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно