.:Akai Ame:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Akai Ame:. » Архив анкет » Лекс Кидатсурасу


Лекс Кидатсурасу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Лекс
2. Фамилия
Кидатсурасу
3. Возраст\раса
21 \ маг
4. Внешность
Русые волосы. Голубые глаза. Рост 185. Накаченное телосложение. На спине татуировка с гербом клана. Парень редко носит что-то приличное, чаще всего это порванные джинсы, черная куртка и т.д.
5. Характер
Лекса очень легко вывести из себя, но он может держать себя в руках. Парень начитанный и очень воспитанный по отношению к дамам, детям и пожилым людям. Частенько находится в эпицентре скандалов и драк. А вообще он очень добрый. Всегда говорит то, что думает.
6. БИО
Парень родился в Крейе, в довольно влиятельной семье. Именно поэтому, из-за вечной роботы родителей, Лекс и его младшая сестра Ия остались под присмотром бабушки, которая занялась их воспитанием. Их бабушка была очень мудрой женщиной, и обучила внуков очень многим хитростям магического мира. В 8 лет, у него проснулся дар предвиденья и он знает всё о всех. Именно он был главной причиной того, что его сестру отдали в академию воинов, а после в духовную, так как знал, что её ожидает. В 17 лет, парень вошел в состав Совета города. 
7. Способности
Стихия воздуха и воды.
Они позволяют использовать лед.
Предвиденье.

8. Оружие
катана, метательные ножи.
9. Что с собой
деньги, оружие
10. Связь с вами
админы в курсе
11. Пробный пост
(с другой ролы)
Лур сидел на стуле из костей.
Нужно будет собрать информацию о военной силе Blind destroyers... Они опасны... особенно специальные отряды...
Лур встал со стула и подошел к громадному окну.
Все равно победа будет за нами...
Лур улыбнулся и посмотрел на полную луну. В дали завыли волки. Им в ответ завыли оборотни. Лур усмехнулся.
Как предсказуемо... И так каждый день.
Парень обошел весь зал и вновь сел на тот неудобный стул.
- Как меня все задрало
Лура сейчас переполняли эмоции. Его действительно все задрало…
война, смерти, а все ради чего? Ради каких-то территорий?  Зачем? Неужели всем мало тех территорий которые у них уже есть?
Эти вопросы просто разрывали Лура. Не смотря на то, что он был демоном, в нем было что-то доброе, что-то, что хотело спасти жизни многих.

+1

2

Принят.

0

3

Принят

0

4

Мм я помню этот авик^^ дО я выбирала^^ принят

0

5

Etsuko написал(а):

Мм я помню этот авик^^ дО я выбирала^^

До-до))) я решила, что теперь он будет выглядить так^^

0


Вы здесь » .:Akai Ame:. » Архив анкет » Лекс Кидатсурасу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно