.:Akai Ame:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Akai Ame:. » Архив. » Дом Амайи Такары Юудай


Дом Амайи Такары Юудай

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

Дом где выросла Амайя, и жила с названым Отцом. И любимцы, которые всегда находяться в гостинной.

0

2

====== здание Древус
Амайя зашла в дом вместе с гостями.
Разпологайтесь. здесь 7 свободных жилих комнат. у каждого своя ванная.
Амайя подошла и погладила Коко и Рун.
Здравствуйте еще раз, мои хорошие - обратилась она к своим любимцам

0

3

====== здание Древус
- Вау... - лишь ошарашено протянула Етсу.
И снаружи и внутри дом просто великолепен!
Ну и крутая у нее жизнь...

0

4

Амайя взглянула на Етсу.
Нравиться? - Амайя слегка улыбнулась Етсу - Привыкай. Теперь ты будешь тут жить

0

5

- У меня просто нет слов!
Етсу побежала на второй этаж осматривать этот дом.
Нет... Не дом, а целый дворец!
Но тут вернулась.
- Если услышите крики, это я заблудилась, - Етсу улыбнулась и снова исчезла.

0

6

Амайя глядя на счасливую Етсу расплылась в улыбке.
Прикольная она. Она безусловно понравиться Рику. Её я бы его доверила.

0

7

Етсу бегала по дворцу, заглядывая в комнаты. Одна комната ей очень приглянулась.

0

8

Амайя подозвала к себе Коко. Коко уселась на плечо Амайи.
Солнышко - тихо произнесла Амайя - Посмотри, что бы Етсу не заблудилась.
Коко мурлыкнула и полетела на второй этаж.

0

9

Етсу услышала какое-то мурлыканье за спиной. Обернувшись, девушка увидела Коко, но потом моментально переключилась на комнаты.

0

10

Етсу удивилась. Вся комната была словно в тумане...
- Амайя! - позвола девушку Етсу.

0

11

К Амайе подлетела Рун и начала говорить ей на одном из мертвых языков.
Она нашла эту комнату? Вот молодец... Пусть побродит по дому... - Юта улыбнулась краешком губ - Это она еще не видела академию и другие измерения, где находяться наши территории...

0

12

Но раз Амайа не откликнулась, Етсу решила, что они с Реной чем-то заняты.
Чтож... Потом спрошу.
Закрыв дверь, Етсу пошла дальше исследовать дом.

0

13

Амайя подошла к Етсу.
Звала?

0

14

Етсу уже и забыла, что хотела, но вспомнила про ту комнату.
- Что эта за комната?- девушка указала на дверь комнаты "в тумане"

0

15

ты о комнате Сатура? - Амайя улыбнулась - Если ты пройдешь по лестнице вверх, то увидишь свои мечты, будушее, сны, настоящее, прошлое... ты увидешь там то, что захочешь...

0

16

- Хм... Прошлое, будущее и мечты, говоришь? А оно показывает что будет, если я сделую то или иное?

0

17

Да. Показывает. - Амайя обернулась - Но самой туда лучше не ходить. Если ты еще не научилась справляться с таким, то комната может и не выпустить тебя. ты на вечно останешься там, и можешь затронуть свои страхи. Мне нужно спуститься к Рене Вдруг, что пошли за мной Коко..
Амайя направилась вниз.

0

18

=====Здание Древус.
Рена вошла в дом.
Хмммм..неплохой дом...а эта Етсу, видимо, не из мира магов..но тогда откуда она, еслитак удивляется обыденным вещам для мага, как обычный человек, но Амайя говорила, что она её подруга..или она врёт?
Мммм, красивый дом. Могу ли пройтись по нему?-Рена кивнула Амайе и посмотрела на зверушек.

0

19

Конечно. - последовал ответ на вопрос Рены.

0

20

Мда... Надеюсь Коко порядочный зверек и не будет сразу на меня огрызаться... И почему меня любят только пауки? Хм... Мне во чтобы то ни стало нужно попасть в ту комнату... Не сейчас, так потом...
- Я у вас ванну приму, - крикнула Етсу уходящей Амайе.

0

21

Конечно! - крикнула амайя Етсу - Ведь это теперь твой дом!

0

22

Благодарю.-девушка кивнула Амайе и прошла в глубь дома.
Интересно....мда, жрецы здесь живут просто великолепно. Только пахнет чем-то...как в Биологическом Саду....-Рена подошла к комнате Сатурна и замерла.
Чего ты боишься? Это же просто иллюзии памяти, а будущее выводится из составляющих Разума посетителя и этой комнаты...-девушка толькнула дверь и вошла в комнату.
Туман окутал Рену.
...............
Атака враждебного объекта. Кооординаты 25" 80', уничтожить объект.-гремит в динамиках шлема.
Вылет. Несколько истребителей вылетают навстречу. Нужно атаковать, а сил нет.
Вдруг самолёт дёргается...земля и небо сливаются в одно целое.
"Миссия невыполнена"

Чёрт...-Рена дёрнулась к двери и налегла на неё телом. Дверь открылась и Рена вышла в коридор.
Девушка без сил прислонилась к стене и сползла вниз, ухватившись руками за голову.

0

23

Мой дом... О большем я и не мечтала!
Етсу с улыбкой побежала в ванную комнату. Понежившись в горячей воде Етсу слегка задремала. Ей опять приснился тот парень, но уже намного отчетливей. Бронзово-рыжие волосы, зеленые глубокие глаза и завораживающая улыбка...
Но тут Етсу проснулась, от того, что Коко, мурлыкнув, разлегся на полочке со всякими гелями и шампунями и свалил какую-то бутылку в воду.
Етсу улыбнулась Коко, но зверек относился к девушке как-то недоброжелательно. Выйдя из ванны, Етсу завернулась в полотенце. Ее волосы тут же высохли и сново топорщились во все стороны. Прихватив свои вещи, Етсу вышла из ванной и спустилась к Амайе.

0

24

Амайя стояла не далеко от Рены.
Зачем ты зашла? - спросила Амайя - У тебя слишком много тайн... Зачем ты скрываешь кто ты? Я и так знаю кем ты являешься... Но это не по теме... Просто не заходи туда больше, без опытного в этом деле мага.

0

25

- Эм... Я не помешала? Амайя, ты не могла бы показать мне мою комнату, пожалуйста? - спросила Етсу, улыбнувшись.

0

26

Как?!?! Как она здесь оказалась?-девушка подняла взгляд на Амайю.
Знаешь? Но откуда? Видимо, она имеет контроль над этой комнатой и чувствует входивших в неё. Надо же, это уже интересно...-мысль Рены прервал ещё один приступ головной боли.
Рена попыталась встать, оперевшись о стенку.
Аааааа.....Девушка побелела и потеряла сознание. Из спины Рены инстиктивно сгеренрировались крылья, защищающие своего хозяина от внешнего вторжения со спины.

0

27

Етсу... - Амайя улыбнулась девушке - Я же сказала, что можешь выбрать любую комнату которая понравиться. Если хочешь, то та синяя комната - твоя.
Амайя осмотрела коридор.
Или любая из этих  - показала на несколько дверей

0

28

Амайя с помощью свой способности двигать предметы силой мысли пореместила Рену в комнату.
грейтес су тория - произнесла Амайя заклинание и возле кровати Рены появились два ангела.
Ребят, она после комнаты Сатура потеряла сознание. вы отличные целители, помогите ей
Ангелы кивнули, а ты вышла из комнаты.

0

29

Етсу была не много в шоке, но попыталась сделать вид будто ничего не произошло. Етсу вошла в синюю комнату. Прыгнув на кровать, Етсу улыбнулась.
Какая мягкая постель...
Етсу увидела халат, висевший в шкафу.
Думаю, Амайя будет не против...
Одев халат, Етсу вышла из комнаты.

0

30

Пустота....всепоглощающая пустота.....холод по всему телу..звуки извне..что-то об атаке, которая сорвалась....
Девушка открыла глаза и проснулась в холодном поту.
Ангелы кивнули друг другу и исчезли.
Мда....кажется, всё складывается не так, как я хотела.....-Рена повернулась на бок и уснула тяжёлым сном.

0


Вы здесь » .:Akai Ame:. » Архив. » Дом Амайи Такары Юудай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно