.:Akai Ame:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Akai Ame:. » Архив. » Дом Амайи Такары Юудай


Дом Амайи Такары Юудай

Сообщений 301 страница 323 из 323

301

- Без магии? Конечно - Рик улыбнулся - Я использую магию только тогда, когда Амайи нету рядом
Рик достал из холодильника все, что нужно и начал готовить блины. Через несколько минут, черный фартух парня, стал белым из-за того, что он умудрился задеть миску с мукой, которая высыпалась на него.
Через 20 минут, блины были готовы.
- Последний штрих - Рик достал джем и поставил его на стол.

0

302

За всю процедуру приготовления, Етсу несколько раз издала смешок.
Я так и знала, что будет весело...
- Мм... Очень вкусно! - сказала девушка, попробовав первый кусочек.

Офф: по-мойму большую часть времени мы описываем еду хД

0

303

офф: пожалуй, мы с тобою вечно голодные Ы
- Я старался - Рик улыбнулся.
Парень взял джем и полил свою половину блинов.
- Чом питом замемсо? - с набитым ртом спросил Рик

0

304

- Как ты можешь такое спрашивать? - немного возмутилась Етсу, - Мм... Юта что-нибудь говорила? Надо ее найти.
Етсу как следует не могла сосредоточиться даже на еде. Она слишком волновалась.

0

305

- Не пржвай - поняв, что с набитым ртом, разговора не получится, рик проглотил еду. - Когда мы понадобимся ей, она выйдет со мной на связь.

0

306

- Рик... Она не скажет нам. - Етсу отодвинула тарелку от себя, - Ты не понимаешь? Она не будет подвергать нас опастности, а по этому промолчит. Мы сейчас здесь, ты надеешься, что она что-то скажет, а ее могли уже...
Етсу не смогла договорить.

0

307

Рик посмотрел на Етсу и улыбнулся краешком губ.
- Етсу, не стоит недооценивать Юту. Темболее, она владычица того измерения. Не забыла? - Рик встал и включил чайник.
Достал две чашки и пакетики с чаем.
- Она сильная и ужасно хитрая. Она всегда умудрялась вылезти из полной эм... сложной ситуации. - електрический чайник выключился и Рик залил в чашки с пакетиками кипяток - Тем более, даже если она не захочет нас позвать, то я почувствую, что ей грозит опасность. Даже если она прервет нашу связь, не забывай, что мы находимся в энергетическом доме. он нам точно знак даст.
Рик поставил перед Етсу чашку с чаем и достал сахар, так же поставив его перед девушкой.

0

308

Етсу встала из-за стола.
- Я просто не могу тут вот так сидеть и распивать чай! - взорвалась она.
Ха-ха! Да... Он не может тебя понять... Или может он не желает помочь ТВОЕЙ подруге?

0

309

- Ты думаешь я не волнуюсь? - Рик встал со стула ударив рукой по столу - Думаешь мне она не дорога? Просто сейчас я не могу оставить город! Готовится нападение на город! Они могут напасть в любую минуту! Кто будет руководить всем? кто?!

0

310

Етсу злилась, заводясь непонятно из-за чего, но она понимала, что Рик в чем-то прав. Почувствовав себя слегка не правой и без всяких оргументов, Етсуко поспешила удалиться из кухни.
- Значит, оставайся! - крикнула она в след.

0

311

- Не смей уходить! - Рик выставил руку и все выходы покрылись лдем.
- Без меня ты никуда не пойдешь! Нужно лишь найти того, кто прикроет меня здесь, но кто?

0

312

Етсу на мгновенье успокоилась.
И ты позволишь ему держать себя в заперти? Он лишь тянет время! Кто знает, что сейчас с Ютой?.. А сейчас ты словно в клетке...
Разум сам выдал картинку в голове Етсу. Жуткая лабратория. все светиться белым светом, от чего жутко гудит голова, а бежать не куда...
- Пусти меня, - сказала Етсу.

0

313

- Не делай глупостей! - Рик вспомнил, что кроме них есть еще и Черная Вдова - И не слушай её! ей нужна свобода! она пользуется тобою!

0

314

Вдова внутри огрызнулась.
- Нет...
Хм... Единственный, кто кем то пользуеться - это он тобою...
- Откуда ты знаешь? Что, все что я несу нга столько бредовое, что ты ссылаешься на Вдову?! А может это мои мысли?!

0

315

- Я знаю тебя не так давно, но успел узнать тебя настоящую. Это не ты. - Рик махнул рукой и лед исчез - Можешь идти. если мнение Вдовы тебе дороже, то иди.
Рик облокотился об стену и смотрел на Етсу.
- если идешь, то будь осторожна. Не забудь, что там на Вдову охотятся.
Парень опустил глаза на пол.

0

316

Есту хмыкнула и гордо посмотрела на Рика.
Сама справлюсь!
Девушка развернулась и ушла.
=====Портал.

0

317

=== портал
Юта занесла Етсу в дом и положила на диван в гостинной.
- Рик! Ты тут?
Но никто не отозвался.

0

318

Мягкая теплая кровать, разумееться, была лучше сырой холодной земли, однако это не давало повод что-либо воспринемать. Хотя полуоткрытые глаза и видели знакомую комнату, все что сумела сделать Етсу, это лишь улыбнуться.

0

319

- Ксо... что делать? я же не знаю кто мне может помочь... - Юта пошла к ухню за водой и быстро вернулась. Намочив полотенце, Юта положила его на лоб подруге.
- Весело - то как...

0

320

Амайя начинала уже беситься, от безысходности, ведь она еще ни разу не сталкивалась с таким.
- Что же она наделала? И что делать мне? - тихо, сама себе, пробубнела Юта.
Подойдя к книжному шкафу и достав от туда книгу с лечебными заклинаниями, она применила одно из них, и теперь ожидала, как на это отреагирует Етсу.

0

321

Рик спокойно зашел в дом и увидев Етсу без сознания, кинулся к ней.
- Что случилось? - Рик взглянул на подругу, но не дав ей ответить обнял и поцеловал в щеку Етсу.
- Етсу! Милая! Очнись! Что с тобой, Етсу?

0

322

Опять тоже самое непонятное чувство. Етсу слышила Рика, видела его чуть приоткрытыми глазами, хоть и смутно, помнила все что произошло, но и тем не менее не осознавала того, что ей нужно прийти в себя.
Хм... Привет... - внутренне обратилась Етсу к Рику. - Вот так и выглядит кома? Ощущение, словно я в непонятном сне...
Етсу словно потерялась между прошлым и настоящем. Однако через некоторое время, голова уже не кружилась так сильно как прежде. Девушка нашла в себе силы полностью открыть глаза, от чего воспринимать реальность стало намного лучше, однако Етсу еще не совсем очнулась.

0

323

- Рик... - тихо произнесла девушка - Успокойся... перестань нервничать...
Юта показала на кресло и Рик сел.
- Её укусила Черная Етсуко... Да, Рик... она вышла из Етсу. Что бы сохранить жизнь Етсу, она её укусила...
Разум Амайи помутнел и Амайя увидела Такару.
- Знаешь?
Амайя кивнула и все исчезло. Девушка поймала на себе странный взгляд Рика.
Такара права... Теперь Етсу опасна для общества... Я должна найти источник крови не прибегая к убийству людей...

0


Вы здесь » .:Akai Ame:. » Архив. » Дом Амайи Такары Юудай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно