.:Akai Ame:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Akai Ame:. » Архив. » Дом Амайи Такары Юудай


Дом Амайи Такары Юудай

Сообщений 61 страница 90 из 323

61

- Ну раз ты готовил, наколдовал... ну не знаю, как у вас принято! То посуду помою я, - девушка улыбнулась, взяв грязныые тарелки.

0

62

Не смей - Рик вскочил - Я не могу позволить гостье... тоесть уже полноправной жительнице дома... тоесть... ну... я сам помою. такое чудесное создание не может портить свои руки.
Рик произнес заклинание и посуда сама вымылась.
Вот когда так научишья, я разрешу тебе мыть посуду.

0

63

Етсу тронул комплимент и она улыбнулась.
Неужели это любовь с первого взгляда?
- Спасибо! Но я не смогу так. Я же не маг... - Етсу улыбнулась.

0

64

Сможешь. В тебе задатки мага. Причем очень сильного. - Рик сел на место - А если не сможешь, то никогда не будешь мыть посуду. Этим я займусь.
Черт... я это так сказал, как будто мы вместе несколько лет...

0

65

- А ты видимо уже разложил свою жизнь по полочкам, - Етсу улыбнулась - Уже решил и меня приписать? - все так же улыбаясь добавила она.

0

66

Эм... ну... - Рик немного растерялся - Это машинально вышло...
Рик опустил взгляд
Ведь если ты уйдешь из нашего мира, то все на счет тебя будет не возможно... а если останешься то.... - Рик резко поднял взгляд - Эм... извини... я не должен был... я не знаю, что со мной твориться...

0

67

Кажеться, я забываюсь...
Разум Етсу уступил место эмоциям. Неудержавшись девушка поцеловала Рика, едва коснувшись губ.
- Ну я еще долго не собираюсь никуда уходить... Может даже навсегда буду жить здесь..
В смущении Етсу отвела взгляд.

0

68

Рик был в явном шоке
Черт... дожился... девушка смелее меня...
Рик смотрел на Етсу не отрывая взгляд.
Если ты останешься навсегда, то это будет чудесно
Рик едва дотронувшись рукой подбородка Етсу, поднял её голову и еще раз поцеловал в губы и сразу отстранился.
Советую поспать. Завтра нас ждет тяжолый день. - Рик поднялся и протянул руку Етсу - Идешь спать?

0

69

С тобой? Ну все хентай овладевает мозгом!
- Ну я мало сплю... Хм... - Етсу улыбнулась.
Впервые такое чувствую... Он такой нерешительный...
Но все же Етсу взяла Рико за руку.

0

70

Рик улыбнувшись, держа Етсу за руку пошел с ней на второй этаж. Довел ее до ее комнаты.
Спокойной ночи.
я побежал.

0

71

Етсу улыбнулась Рику.
- Спокойной ночи...
Етсу решила не торопить события и еле здержалась, чтобы поцеловать его. Медленно закрыв дверь, Етсу улыбнулась сама себе. Девушка легла на кровать, прежде сняв халат. Впервые в жизни она так спокойно спала...

0

72

Етсу проснулась довольно рано и поспешила принять душ. Холодная вода разбудила девушку. Етсу вышла из душа и, вытеревшись, одела халат. Етсу пришла на кухню. Есть совершенно не хотелось.
Хм... Чтобы здесь нормально жить, лучше надо придумать, что делать с моими спсобностями...
Етсу посмотрела на свои ладони...
Хм... Из правой руки паутина лезет сама по себе... А из левой, когда я хочу...
Етсу думала-думала над этим всем и пыталдась как-то подействовать, чтобы паутина вышла, но все безуспешно... В конце-концов девушка стала просто в упор разглядывать ладонь. И, сосредоточившись на цели, паутина наконец начала появляться. Все больше и больше... Постепенно охватывая руку...
Нет. Попробую направить ее в другое место...
Етсу пыталась сосредоточиться, но паутина уже охватила плечо, шею и лезла на голову по лицу. И вдруг она резко отпрянула в сторону быстрой мощьной силой и разбила окно.
Черт! Что же я наделала?!
Етсу попыталась все исправить. Паутина охватила осколки лежавшие на полу и, совместив их между собой, прилепила к оконной раме. При этом сама паутина послужила клеем и застыла как стекло безупречно ровно. Етсу пыталась смести с себя паутину, что ей удалось очень быстро. А окно как будто не разбивалось...
Хм...

0

73

Рик вместе с Амайей уже сидели в кухне. Работа над завтраком на кухне кипела полным ходом.
Эта Етсу... - начал Рик - Очень интересная девушка
Рик посмотрел на Юту, которая кивнула в ответ.
Она к себе манит. Она мне даже нравиться - Рик немного засмущался, но увидев улыбающееся лицо лучшей подруги, успокоился - Но её мощь... Я впервые, за долгое время, вижу человека с такой силой, которая еще не раскрыта...
Увидев, что они с Амайей уже все приготовили, Рик сел за стол.
В последний раз такое было, когда я встретил тебя... - Рик вздохнул - В тебе чувствовалась такая же мощь...

0

74

Амайя села возле Рика.
Она будет расскрываться... Станет сильным магом... - Амайя отвела взгляд - Главное, что бы она не попала в плохие руки... Иначе начнеться война...
Амайя посмотрела на Рика, который явно начал волноваться.
Мы ее так просто не отдадим - Амайя потрепала волосы Рика

0

75

Сейчас темные маги собирают армию... Именно это было моей миссией... Узнать об этом
Рик сделал себе чашку кофе исел на место.
Настают сложные времена... - Рик смотрел на Амайю - Зато мы получим территорию под дома в других измерениях

0

76

Етсу услышала голоса из дальней части кухни. Все комнаты были невообразимых размеров.
- Доброе утро! - по привычке улыбнувшись, сказала Етсу, - О чем вы болтаете?
Девушка достала из холодильника яблоко. Сев за стол с ножом, Етсу начала по кусочкам есть яблоко. Но тут она заметила паутину, запутанную в ее волосах. Етсу смахнула ее и посмотрела на Рика и Юту.

0

77

Доброе утро - в один голос сказали Юта и Рик.
Амайя поглядела на Етсу - Может все же возмешь перчатки?
Амайя улыбнулась - Мы говорим о новых измерениях, где будут наши территории и наши дома.
Амайя подошла к кофеварке (даже такое есть хДД) и сделала себе кофе
Как спалось?

0

78

- В первые в жизни так замечательно! Но и как всегда мало... Больше 7-8 часов я не вытерплю, - Етсу улыбнулась - Нет, спасибо. Я подумала, будет лучше если я свыкнусь со своими.... хм... пусть будут способностями... чем их постоянно подавлять... Тем более здесь все люди ненормальные - Етсу улыбнулась и добавила - В хорошем смысле...
У Рика очень красивые глаза... Такие глубокие... У всех людей они кажуться пустыми, только не у него...

0

79

Амайя взглянула на Рика, который не сводил взгляд с Етсу, и на Етсу, которая не так прямо, но поглядывала на Рика.
Нам скоро отправляться.
Рик кивнул и вышел из кухни.

0

80

Етсу броила взгляд на уходящего Рика и тяжело вздохнула...
И все же он такой милый... Но такой робкий, когда что-нибудь ляпнет... - Етсу про себя улыбнулась, вспомнив вчерашний день.

0

81

Амайя глядя на Етсу немного хихикнула и сразу же отвернулась.
Нда... он ей тоже нравиться... Эх... о чем я думаю? Нужно думать о проблемах...

0

82

- Что смешного?
етсу съела еще один кусочек яблока.

0

83

Амайя посморела на Етсу
Ну признавайся... Понравился тебе Рик?
Амайя подошла к окну

0

84

- Ну а что тут признаваться? - Етсу слегка покраснела - Я не знаю... Со мной это впервые... Такое влечение к человеку, и когда думаю о нем, то в груди как будто что-то тяжелое становиться легким...
Етсу выкинула огрызок.

0

85

Да... а я раньше не верила в любовь с первого взгляда...
Амайя улыбнулась и села за стол
Завтрак совсем остыл... А Рена не встала... Она ведь тебе не очень нравиться. Я права?

0

86

- Я с четырнадцати лет стала ненавидеть людей... Конечно кроме моего отца... Я их ненавидела, презирала, всякий раз пыталась с ними не заводить разговоров... А Рена... Этот инстинкт презрения очень силен... Такое чувство, будто у нее нет сердца или же она просто хм... не живое существо... - Етсу улыбнулась и с улыбкой добавила - Но это может быть всего лишь мое воображение.
Етсу тоже села за стол.

0

87

Странная персона... согласна... она очень скрытная, не смотря на то, что о ней можно легко разузнать... - Амайя взяла чашку с кофе и надпила немного - Но... что-то в ней такое... Её страхи... воспоминания... Когда она зашла в комнату Сатура я многое узнала о ней...

0

88

- А можно мне зайти в эту комнату? - спросила Етсу и шепотом добавила - Этот вопрос мучает меня с того времени, как я нашла эту комнату...
Етсу отвела взгляд и сделала очень серьезное лицо, что для нее не характерно.

0

89

Конечно. Мы можем направиться туда прямо сейчас - с улыбкой сказала Амайя - Но ты должна понимать, что я буду знать обо всем, что ты там увидишь... ты согласна с этим?

0

90

Хм... Мой вопрос... Не знаю, что я увижу, но рано или поздно это все равно всплывет...
- Хорошо.- Етсу улыбнулась.
Етсу встала из-за стола и они с Ютой отправились в комнату в тумане.

0


Вы здесь » .:Akai Ame:. » Архив. » Дом Амайи Такары Юудай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно